Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Открыт прием заявок на Областной конкурс мини-грантов «Добро Серебро»

19 октября 2021 13:10
845

Областной конкурс мини-грантов «Добро Серебро» призван поддержать добровольческие инициативы людей старшего поколения.

Конкурс второй год проводит Самарская региональная молодежная общественная организация «Центр социальных проектов» - Региональный центр «серебряного» волонтерства Самарской области и ООО «Газпром трансгаз Самара», при поддержке Правительства Самарской области, Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области и Департамента по делам молодежи Министерства образования и науки Самарской области.

В 2021 году Конкурс проводится по следующим направлениям:

  •  – социальные проекты, посвященные сохранению исторической памяти и патриотического наследия Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;
  • – проекты в области сохранения и продвижения культурного достояния;
  • – развитие взаимодействия между поколениями, вовлечение людей старшего поколения в профессиональное, духовное и физическое воспитание детей и молодежи;
  • – социальная и профессиональная адаптация пожилых людей, в том числе образование и переобучение граждан пожилого возраста и создание условий для использования ими полученных знаний;
  • – развитие добровольчества среди людей старшего поколения, привлечения волонтеров старшего возраста к оказанию помощи сверстникам и другим целевым группам.
  • Участниками могут стать инициативные группы, включенные в Реестр отрядов «серебряного» добровольчества Самарской области.

Победители конкурса получат гранты на реализацию своих проектов до 60 тыс. рублей.

Конкурс проводится в несколько этапов. Заявочная кампания продлится до 18:00 7 ноября. С 8 по 19 ноября пройдет заочная оценка конкурсных заявок. Защита проектов состоится с 20 по 28 ноября. Итоги будут подведены до 20 декабря.

Конкурсная документация опубликована на сайте cspsamara.ru, там же будет опубликован список финалистов и победителей Конкурса.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*