Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Общественники высадили липовую аллею в ИК-15 УФСИН СО

28 октября 2021 14:19
1161

Председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский и президент региональной Нотариальной палаты Галина Николаева привезли в исправительное учреждение для осужденных-женщин саженцы липы. 

Учитывая, что конец октября самое благоприятное время для посадки деревьев, общественные деятели вместе с сотрудниками и осужденными заложили в ИК-15 липовую аллею. Она станет одной из достопримечательностей подразделения уголовно-исполнительной системы. 

Кстати, это не единичный факт по озеленению исправительных учреждений. В рамках акции «Добрый знак» здесь уже высаживались плодовые деревья и ягодные кустарники. Посадка деревьев осуществлялась и в ряде других колоний. 

По мнению начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова, такая работа благоприятно влияет на экологическую обстановку в колониях и морально-психологическую атмосферу между осужденными и сотрудниками, передает пресс-служба  УФСИН России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба  УФСИН России по Самарской области

 
 
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*