Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.51
0.34
EUR 97.5
0.37
  • Персональные данные

Новым заместителем ГУ МВД СО стал генерал – майор Сергей Басака

1794
Новым заместителем ГУ МВД СО стал генерал – майор Сергей Басака

Сегодня 14 февраля, в рамках оперативного совещания начальник областного Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов представил присутствующим руководителям служб и подразделений нового заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области – генерал – майора внутренней службы Сергей Басака.

Игорь Иванов отметил, что профессиональный опыт Сергея Басака поможет в выполнении служебных задач и поздравил его с назначением на должность.

Басак Сергей Александрович родился 28 июня 1964 года.

Имеет высшее образование, в 1985 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР. Кандидат юридических наук. В органах внутренних дел служит с 1985 года. Службу начал с должности оперуполномоченного УР ОВД Куйбышевского райисполкома г. Омска. С 2011 года занимал должность, главного инспектора внутренних дел Российской Федерации.

В феврале 2024 года Указом Президента РФ назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Самарской области.

 

Фото:   ГУ МВД СО

 

 

 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Министр здравоохранения Самарской области ознакомился с работой Самарской областной клинической станции переливания крови от заготовки и апробации до хранения донорских компонентов крови.
18 сентября 2026, 14:25
Андрей Орлов проверил работу региональной Службы крови
Министр здравоохранения Самарской области ознакомился с работой Самарской областной клинической станции переливания крови от заготовки и апробации до... Здравоохранение
66
На Координационном совете по вопросам повышения финансовой грамотности и формированию финансовой культуры Самарской области подвели итоги работы за первое полугодие.
18 сентября 2026, 14:18
Более 1 миллиона жителей региона приняли участие в мероприятиях по повышению финансовой грамотности
На Координационном совете по вопросам повышения финансовой грамотности и формированию финансовой культуры Самарской области подвели итоги работы за первое... Общество
73
Врач-клинический фармаколог Самарского кардиодиспансера им.В.П.Полякова Галина Гусева: 10 правил лекарственной безопасности.
17 сентября 2026, 21:51
Врач-клинический фармаколог рассказала самарцам,  что должен знать каждый при приеме препаратов
Врач-клинический фармаколог Самарского кардиодиспансера им.В.П.Полякова Галина Гусева: 10 правил лекарственной безопасности. Здравоохранение
628