На Старой набережной к Речному вокзалу прибыла делегация ветеранов МВД Свердловской области на теплоходе «Хирург Разумовский».
Мероприятие проходит в рамках акции «ЕДИНСТВО – НАША СИЛА» и посвящено празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также чествованию участников боевых действий.
Праздничное настроение ветеранам задает оркестр Культурного центра Главного управления МВД России по Самарской области под руководством Владимира Гузиева. В торжественной части встречи право внести Флаг Совета ветеранов ОВД и ВВ ГУ МВД России по Самарской области предоставили курсантам Лицея государственной службы и правоохранительных органов.
Для гостей Совет ветеранов и Управление по работе с личным составом областного главка полиции организовали торжественную концертную программу и, конечно же, обзорную экскурсию по памятным местам Самары.
В программе визита ветераны возложат цветы к Вечному огню Мемориального комплекса сотрудников ОВД Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей, и проведут рабочую встречу с территориальным Советом ветеранов для обмена опытом и передачи знаний молодому поколению сотрудников ОВД, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.
Фото: пресс-служба ГУ МВД СО