Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

На набережной открывается выставка «Настроение - Самара»

1299
Выставка продлится до конца октября.

В воскресенье, 8 сентября, на первой очереди набережной открывается фотовыставка, посвященная Дню города (0+). Ее подготовили издание о туризме «Кому на Волге» (16+) и Администрация Самары.

На выставке «Настроение - Самара» представлены 96 фотографий, на которых изображены достопримечательности в центре города, красоты окраин Самары, а также природные территории, которые входят в границы городского округа. Например, гора Тип-Тяв, Прибрежный, Вертолетка с волжскими пейзажами. Фото подобраны таким образом, чтобы передать красоту волжского города, настроение и атмосферу самарской жизни.

Фотографии, которые будут представлены, сделаны в разные сезоны и снимались на протяжении четырех лет. Все они стали частью публикаций издания «Кому на Волге». Большинство фотографий снял Виталий Шабинский. Также на выставке есть работы Екатерины Ершовой, Андрея Савельева, Юлии Рубцовой и Дмитрия Бурлакова.

Выставка расположится на первой очереди набережной, между Некрасовским спуском и улицей Льва Толстого. На части фото можно найти QR-код и прочитать подробнее об этом месте.

Выставка продлится до конца октября.

 

Фото:   freepik.com

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре состоялся волейбольный турнир, организованный региональным отделением общества "Динамо".
14 марта 2026, 18:30
Команда самарских спасателей заняла второе место на чемпионате общества "Динамо" по волейболу
В Самаре состоялся волейбольный турнир, организованный региональным отделением общества "Динамо". Спорт
202
В Самаре проходит третий этап Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги. 10 команд из разных регионов России определяют сильнейших двух дивизионах.
14 марта 2026, 17:43
В Самаре проходит третий этап Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги
В Самаре проходит третий этап Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги. 10 команд из разных регионов России определяют сильнейших двух дивизионах. Спорт
241
15 марта Самарская областная детская библиотека в честь дня рождения проведет День открытых дверей с программой для читателей и гостей учреждения «Библиотека собирает друзей».
14 марта 2026, 16:35
Самарская областная детская библиотека отметит своё 89-летие
15 марта Самарская областная детская библиотека в честь дня рождения проведет День открытых дверей с программой для читателей и гостей учреждения «Библиотека... Общество
272