Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.48
0.23
EUR 94.32
-0.21
Октябрь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
  • Персональные данные

На набережной открывается выставка «Настроение - Самара»

1348
Выставка продлится до конца октября.

В воскресенье, 8 сентября, на первой очереди набережной открывается фотовыставка, посвященная Дню города (0+). Ее подготовили издание о туризме «Кому на Волге» (16+) и Администрация Самары.

На выставке «Настроение - Самара» представлены 96 фотографий, на которых изображены достопримечательности в центре города, красоты окраин Самары, а также природные территории, которые входят в границы городского округа. Например, гора Тип-Тяв, Прибрежный, Вертолетка с волжскими пейзажами. Фото подобраны таким образом, чтобы передать красоту волжского города, настроение и атмосферу самарской жизни.

Фотографии, которые будут представлены, сделаны в разные сезоны и снимались на протяжении четырех лет. Все они стали частью публикаций издания «Кому на Волге». Большинство фотографий снял Виталий Шабинский. Также на выставке есть работы Екатерины Ершовой, Андрея Савельева, Юлии Рубцовой и Дмитрия Бурлакова.

Выставка расположится на первой очереди набережной, между Некрасовским спуском и улицей Льва Толстого. На части фото можно найти QR-код и прочитать подробнее об этом месте.

Выставка продлится до конца октября.

 

Фото:   freepik.com

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специально для старшеклассников Исторический парк «Россия – моя история» совместно с минобразования Самарской области проводит "Интенсив ЕГЭ".
03 октября 2026, 17:20
Исторический парк «Россия – моя история» Самара: "Интенсив ЕГЭ"
Специально для старшеклассников Исторический парк «Россия – моя история» совместно с минобразования Самарской области проводит "Интенсив ЕГЭ". Общество
178
Температура воздуха 4 октября в Самаре ночью + 0, +2°С, днем +4, +6°С. На дорогах местами гололедица.
03 октября 2026, 16:49
4 октября в регионе местами дождь и мокрый снег. до +8°С
Температура воздуха 4 октября в Самаре ночью + 0, +2°С, днем +4, +6°С. На дорогах местами гололедица. Экология
240
Самарская область – гостеприимный регион, и сервис в регионе должен соответствовать стандартам гостеприимства и высокому уровню.
03 октября 2026, 15:58
Самарская область – региональный государственный контроль в сфере туризма
Самарская область – гостеприимный регион, и сервис в регионе должен соответствовать стандартам гостеприимства и высокому уровню. Туризм
225