Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.67
0.12
EUR 83.3
-2.15
  • Персональные данные

Ирина Калягина приняла участие в празднике «Последний звонок»

132
Министр культуры Самарской области Ирина Калягина приняла участие в празднике «Последний звонок». Напутственные слова она адресовала выпускникам школы № 175 г.о. Самара.

Напутственные слова она адресовала выпускникам школы № 175 г.о. Самара. В этом году из школы выпускается 59 выпускников 11-х классов. Она пожелала им успехов в дальнейшей учебе и жизни, отметив важность полученных знаний и опыта.

«Вы стоите на пороге новой, самостоятельной жизни, оставляя позади незабываемые школьные годы. Педагоги дали вам багаж знаний и навыков, вы научились дружить, быть ответственными. Уверена, что школьный опыт поможет вам осуществить самые заветные мечты, в полной мере раскрыть свой потенциал и внести вклад в развитие нашей губернии и всей нашей страны. Будьте смелыми в своих амбициях, и пусть ваши достижения станут поводом для гордости для ваших родителей и учителей», – отметила Ирина Евгеньевна.

 

Фото:   минкульт СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре сотрудники органов внутренних дел в рамках фестиваля СМИ «Пресса-2026» проведут акцию «Один день с полицией России».
27 мая 2026, 16:48
В Самаре сотрудники органов внутренних дел проведут акцию «Один день с полицией России»
В Самаре сотрудники органов внутренних дел в рамках фестиваля СМИ «Пресса-2026» проведут акцию «Один день с полицией России». Общество
47
В Самаре подвели итоги Чемпионата городского округа по волейболу сезона 2025-2026 годов. В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 16 женских команд
27 мая 2026, 16:13
26 команд приняли участие в Чемпионате Самары 2025-2026 гг. по волейболу
В Самаре подвели итоги Чемпионата городского округа по волейболу сезона 2025-2026 годов. В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 16 женских команд Общество
142
Юлия Ашуркова совместно с главой Промышленного района Иваном Сухаревым и главным архитектором города Ильей Соколовым осмотрели территорию бывшего рынка «Шапито» вдоль ул. Георгия Димитрова.
27 мая 2026, 15:59
На месте бывшего рынка «Шапито» в Самаре упорядочат торговлю
Юлия Ашуркова совместно с главой Промышленного района Иваном Сухаревым и главным архитектором города Ильей Соколовым осмотрели территорию бывшего рынка... Благоустройство
141