Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.55
0.34
EUR 85.45
2.91
  • Персональные данные

Фестиваль «ТурПритяжение» открыл летний туристический сезон в Самаре

166
Фестиваль «ТурПритяжение» открыл летний туристический сезон в Самаре

С 23 по 24 мая в Самаре при поддержке администрации города состоялся фестиваль-выставка «ТурПритяжение». Это расширенная версия ежегодного одноименного форума в сфере туризма и гостеприимства — в этом году событие объединило не только представителей туристической сферы, но и тех, кто любит путешествовать по Самарской области и соседним регионам. Участников поприветствовали министр промышленности и торговли Самарской области Денис Гурков и глава города Самары Иван Носков.

 Деловую программу XI форума в сфере туризма и гостеприимства «ТурПритяжение» открыла пленарная сессия, посвященная актуальным вопросам развития внутреннего туризма. В ней приняли участие председатель Думы города Самары Сергей Рязанов, первый заместитель главы города Самары Юлия Ашуркова, представители Министерства промышленности и торговли Самарской области, а также эксперты в области туризма из Самары, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В «Кубке регионов» на «Туриаде-2026» первое место завоевала команда Самарской области
26 мая 2026, 11:41
В «Кубке регионов» на «Туриаде-2026» первое место завоевала команда Самарской области
В этом году «Туриаду» объединила рекордная по масштабу команда: более 700 участников из 14 регионов Приволжского федерального округа, а также делегации из... Общество
135
Вячеслав Федорищев поздравил предпринимателей Самарской области с Днем российского предпринимательства
26 мая 2026, 10:37
Вячеслав Федорищев поздравил предпринимателей Самарской области с Днем российского предпринимательства
В нашем регионе благодаря государственной поддержке количество субъектов МСП за 2025 год увеличилось на 3,9% и сегодня составляет более 142 тысяч. Общество
191
В понедельник, 25 мая, в рамках рабочей поездки губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева в Москву состоялась двусторонняя встреча с Министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым.
25 мая 2026, 18:52
Вячеслав Федорищев и Антон Силуанов обсудили бюджетную политику и инвестиционные проекты Самарской области
В понедельник, 25 мая, в рамках рабочей поездки губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева в Москву состоялась двусторонняя встреча с Министром... Политика
892