Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Электронные сервисы ФССП – быстро, удобно, безопасно

7 июня 2023 15:24
728
К ним относятся сервис «Банк данных исполнительных производств», «Цифровое исполнительное производство» и Интернет-приемная.

Сегодня граждане и организации имеют возможность контролировать свои долговые обязательства в Интернете и безопасными способами оплачивать имеющиеся задолженности, используя цифровые сервисы ФССП.

Получить достоверную информацию о задолженностях через Интернет можно только на официальных источниках ФССП России. К ним относятся сервис «Банк данных исполнительных производств», «Цифровое исполнительное производство» и Интернет-приемная.

 Для работы с сервисом «Банк данных исполнительных производств» необходимо зайти на сайт ГУФССП России по Самарской области, далее перейти в раздел «Сервисы» и вести необходимые данные. В случае обнаружения себя в списке должников, гражданину или представителю организации предоставляется возможность оплатить задолженность.

Запросить информацию о наличии исполнительных производств, узнать о наложенных ограничениях, направить любые обращения на рассмотрение, оплатить задолженность можно на портале Госуслуг.  Достаточно быть авторизованным пользователем.

Подать электронное обращение можно с помощью Интернет-приемной (https://r63.fssp.gov.ru/ir/?token=31df36b35691a01134edbed272265e18).

ГУФССП России по Самарской области рекомендует использовать данные сервисы для получения информации об исполнительном производстве и оплаты задолженности, а также напоминает, что вовремя оплаченные долги помогут избежать неприятных ситуаций, связанных с применением ограничительных мер в отношении должника, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*