Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Ароматерапевт назвала помогающий женщине расслабиться запах

1143
Аромапсихолог Наталья Гришина рассказала, что ароматы во многом отражают психофизическое состояние человека.

Ароматерапевт и аромапсихолог Наталья Гришина рассказала, что ароматы во многом отражают психофизическое состояние человека, пишут "Известия".

В беседе с «Радио 1» в четверг, 30 апреля, эксперт отметила, что одни запахи, которые ассоциируются с бодростью, энергией, а другие могут расслаблять.

«Все цветочные ароматы девушку расслабляют, гармонизируют. Они подходят для романтического момента, поэтому если выбирать розы, жасмин, лаванду, то можно попасть в точку», — рассказала Гришина.

 Она добавила, что в воздухе можно распылять цитрусовые ароматы — апельсина, лимона, мандарина, грейпфрута, они ассоциируются с энергией и бодростью.

 

Фото:  freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*