Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Актер Сергей Корсик из сериала «Универ» умер в 30 лет

3 февраля 2023 23:28
1757
Последние четыре месяца актер боролся с болезнью.

В Москве скончался 30-летний актер, известный по ролям в молодежных сериалах — Сергей Корсик. Он вырос в детдоме провинциального города и построил карьеру на сцене столицы, пишут "Известия".

Будущий актер рос в детском доме в городе Бакал Челябинской областии и с ранних лет проявлял интерес к пению, музыке и сцене в целом.

Покинув стены детдома, Корсик потратил почти все свои деньги на билет в Москву, где поступил в музыкальное училище имени Гнесиных. В студенческие годы юноша и получил свои первые роли. Он снимался в популярных молодежных сериалах — «Ранетки» и «Универ». Юноша появлялся и в телепроектах: «Дом 2», КВН, «Фактор А», «Фабрика звезд» и других. 

Последние четыре месяца актер боролся с болезнью. Его мучал сильный кашель, скорая поставила предварительный диагноз «бронхит», с которым его и госпитализировали. Уже в медучреждении выяснилось, что у юноши двусторонняя пневмония и подозрения на туберкулез.

По словам Николая, друга умершего, Сергей не делился с подписчиками и друзьями новостями о своем состоянии и не хотел утруждать близких проблемами. Единственная сестра покойного сейчас живет в Санкт-Петербурге.

Корсик ушел из жизни 16 января, в момент смерти с ним рядом не было никого из близких. На его кремации присутствовали сестра и друг.

 

Фото:   ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*