Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

9 мая пройдет акция «Свет Победы»

9 мая 2021 10:50
1439

Принять участие в акции можно прямо у себя в квартире.

9 мая в России пройдет акция «Свет Победы». Принять участие в ней просто — ровно в 21:50 по местному времени нужно выключить свет в квартире, подойти к окну (или выйти на балкон) и посветить фонариком. Снимите это на видео и выложите в соцсети с хештегом #СветПобеды.

— Если в этом видео вы захотите сказать какие-то важные лично для вас слова о своих родственниках, которые воевали или погибли на войне, о том, что для вас значит 9 мая, — будет здорово. Но это необязательно — почтить память ветеранов молча не менее ценно, — говорят организаторы. — Мы понимаем, что в это время вы необязательно будете дома. Поучаствовать в акции можно, находясь в любом месте! Для этого просто нужно включить фонарик, вспышку от телефона или зажечь свечу ровно в 21:50 9 мая, где бы вы ни находились.

Время для акции выбрано не случайно — в 22:00 во всех крупных городах России начнется праздничный салют. Прямо перед ним можно будет почтить память героев перед кульминационным моментом всего дня, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
07 апреля 2023, 20:50
Помощь ветеранам, участникам СВО и их семьям, сохранение исторической памяти: Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета "Победа"
Руководитель региона отметил, что на фоне происходящих событий особое значение приобретает работа, которая проводится в рамках оргкомитета «Победа». Политика
5960
10 мая 2022, 12:02
В Самарской области прошли торжественные мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Их кульминацией  стали вечерний концерт на площади им.Куйбышева, праздничный фейерверк   красочный артиллеристский салют. День ПОБЕДЫ
25399
19 мая 2021, 13:28
«Спасибо» офлайн: сотрудники КНПЗ навестили с подарками фронтовиков
Молодые специалисты нефтеперерабатывающего завода поздравили ветеранов Куйбышевского района. Новости компаний
1524