Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В школы вновь возвращается воспитательная функция

1813
В школы вновь возвращается воспитательная функция, что накладывает особую ответственность на преподавателей, в том числе при подготовке классных часов и внеурочных занятий.

В год 75-летия Великой Победы Дмитрий Азаров призвал все школы губернии посвятить классные часы 1 сентября теме вклада нашего региона в Великую Победу.

«В этом году классный час будет посвящен Году памяти и славы, нашей Победе, это будет урок мужества. Я очень надеюсь, что он пройдет не формально. Невозможно о патриотизме говорить формально, без жара души. Я очень надеюсь, что вы на этих классных часах вспомните и наши великие победы, и великие имена наших земляков-Героев, и, конечно же, вспомните еще раз и расскажете, какую роль сыграл наш регион в этой Великой Победе. Расскажете и о том, что благодаря решению Президента столица нашего региона – Самара – получила высокий статус Города трудовой доблести. Я очень рассчитываю на вас!», – обратился Дмитрий Азаров к педагогическому сообществу, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В пятницу, 15 мая, губернатор Вячеслав Федорищев впервые вручил памятные знаки «Родительская доблесть» семьям Самарской области. Награды получила 21 супружеская пара.
15 мая 2026, 20:01
Вячеслав Федорищев впервые вручил памятные знаки «Родительская доблесть» семьям Самарской области
В пятницу, 15 мая, губернатор Вячеслав Федорищев впервые вручил памятные знаки «Родительская доблесть» семьям Самарской области. Награды получила 21... Политика
1319
В пятницу, 15 мая, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в РФ Юрием Селиверстовым. 
15 мая 2026, 19:59
Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Послом Республики Беларусь в РФ Юрием Селиверстовым
В пятницу, 15 мая, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в РФ Юрием Селиверстовым.  Политика
1306
Достоверная информация для абитуриентов и студентов: ведущие вузы Самарской области в мессенджере MAX
15 мая 2026, 12:20
Достоверная информация для абитуриентов и студентов: ведущие вузы Самарской области в мессенджере MAX
В преддверии старта приемной кампании в высшие учебные заведения Министерство науки и высшего образования Самарской области подготовило подборку... Образование
1342