Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.34
-0.57
EUR 95.87
-1.02
  • Персональные данные

В преддверии сильных морозов самарцам рассказали, как будут учиться дети

6206
В преддверии сильных морозов самарцам рассказали, как будут учиться дети

В преддверии сильных морозов, которые ожидаются в Самарской области на этой неделе, стоит напомнить, в каком случае для школьников могут отменить очные занятия.
Министерство образования и науки Самарской области дает такие рекомендации:

- при -25°С и более - на дистант переводят обучающихся с 1-го по 4-й класс;
- при -27°С и более - с 1-го по 8-й класс;
- при -30°С и более - с 1-го по 11-й класс.

Решение об отмене занятий принимается директором образовательной организации. Об этом классные руководители должны сообщить родителям учеников накануне вечером.
Уроки проводятся в удаленном формате с использованием дистанционных технологий, а для детей, все-таки пришедших в школу в день отмены занятий, организуют обучение и питание, пишет Самара Город | Новости Самары.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях
25 сентября 2026, 17:58
ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях
Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования... Общество
554
В Самарскую область поставили более 560 тысяч доз вакцины от гриппа
25 сентября 2026, 15:44
В Самарскую область поставили более 560 тысяч доз вакцины от гриппа
Планируется охватить прививками 60% жителей региона — около 1, 9 млн человек. Это поможет создать коллективный иммунитет и защитить группы риска. Здравоохранение
609