Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Школьники и студенты губернии могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

16 мая 2022 15:58
2396

Школьники и студенты из Самарской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который входит в линейку президентской платформы «Россия - страна возможностей». 

Конкурсантам будет предложено 12 тематических направлений: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтерство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика, путешествия и туризм, развитие образовательных технологий, молодежное предпринимательство, государственная оборона и безопасность.

Принять участие в конкурсе могут ученики 5-10 классов общеобразовательных учебных заведений и студенты 1-3 курсов средних профессиональных учебных заведений. Речь идет не только о российских, но и об иностранных конкурсантах.

Участвовать в новом сезоне также смогут ребята из ДНР и ЛНР. У них есть возможность заявиться в специальном треке конкурса – «Планета Большая перемена». Победа в нем даст возможность поехать в международный центр «Артек».

Регистрация проходит с 28 марта по 10 июня. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе bolshayaperemena.online.

Победители получат путевки в международный центр «Артек», путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока, денежные премии и гранты на обучение или запуск стартапа.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*