Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарцам в зоопарке расскажут о клопах

19 сентября 2022 09:05
2446

Лекция "Разнообразие клопов Самарской области" доцента Самарского университета, кандидата биологических наук Ирины Дюжаевой пройдет в четверг 22 сентября в 17.00.

Уникальная лекция для всех любителей природы и профессиональных биологов, а особенно для тех, кто ещё только собирается стать энтомологом. Самарской области очень повезло - здесь есть специалист по полужесткокрылым, или клопам. Таких специалистов на всю страну не больше десяти. А кто как не специалист (человек по-настоящему влюбленный в свое дело, в предмет исследования) может преподнести интересные научные факты доступным простым языком. Клопы - широко распространенная группа насекомых: среди них есть и вредители и виды, опасные для человека. Многие клопы красиво и ярко окрашены. Одним из первых насекомых, что встречаются нам ранней весной, является именно клоп - клоп-солдатик, этот же вид продолжает радовать глаз до самых заморозков. Клопы встречаются нам на водоемых - это водомерки, на даче и огороде - ягодные клопы, под корой и в домах.

Вас ждут на лекции ведущего энтомолога Самарской области - Дюжаевой Ирины Викторовны и вы узнаете много интересного о многобразии форм и поведении клопов .

Стоимость - 300 рублей для детей старше 7 лет и взрослых, для групп от 20 человек - 150 рублей с человека, студенты биологических факультетов и юннаты проходят бесплатно.

Записываемся на лекцию заранее, количество мест ограничено.
Запись по телефону - 926-11-27, 8-927-738-75-78, 8-927-653-38-35

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*