Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Впервые в Тольятти пройдет фестиваль водных видов спорта GlobalSupMania «Большая Вода»

13 июля 2022 16:48
4654

«Большая Вода» придёт в июле и соберет любителей водного спорта на пляже «Волжского замка» (Комсомольское шоссе, 34А)!

15-17 июля 2022 года в Тольятти пройдет первый фестиваль водных видов спорта GlobalSupMania «Большая Вода»!

Такого в городе еще не было: в самые жаркие дни июля в заливе и на пляже Волжского замка водные и пляжные активности нон-стопом будут сменять друг друга.  Медитативные SUP-закаты и утренняя SUP-йога, драйвовое SUP-polo и азартные SUP-гонки для любителей и профессионалов, массовые заплывы с питомцами и чайные церемонии. 

Для тех, кто настроен на большой спорт, 16 -17 июля пройдут соревнования по SUP-серфингу в трех дисциплинах: техническая гонка на дистанции 1 км с крутыми поворотами, спринт на 200 м и дистанция в формате марафона, протяженностью 6 км для любителей и 10 км для тех, кто чувствует себя профессионалом. Соревновательные заплывы будут общие, но с разделением призовых мест среди мужчин и женщин.

Для тех, кто хочет поймать летний вайб и повеселиться - вечернее «Шествие с фонариками» на SUP-бордах вечером 16 июля и «SUP–девичник» утром 17 июля - для самых креативных и прекрасных представительниц водного фестиваля. 

Победители и призеры будут награждены дизайнерскими медалями и призами от компании Globaldrive и партнеров события.  Кстати, главный приз - двухслойная доска повышенной прочности с полным комплектом от бренда MY SUP - будет разыграна случайным образом среди абсолютно всех участников фестиваля.

Для тех, кто боится замочить ноги, но хочет стать активным участником  водного летнего праздника   - прогулки на катере к Жигулёвским горам, пляжные игры от спортклубов города, конкурсы от производителя баланс-бордов, а еще ярмарка и мастер-классы от лучших мастеров хенд –мея Самарской области и показательные выступления спортсменов на вейкбордах и водных лыжах. 

Генеральным партнёром фестиваля GlobalSupMania “Большая Вода” стала федеральная компания Globaldrive. Более 13 лет компания Globaldrive предоставляет широчайший ассортимент техники для активного отдыха - сапы, квадроциклы, электросамокаты, лодки, лодочные моторы, снегоходы, сноуборды, аксессуары и многое другое. Компания Globaldrive является эксклюзивным дистрибьютором брендов Stormline, Shorner, Sharmax, Mikatsu.

Слоган “Природа ближе, чем кажется” отражает миссию компании - сближать человека с природой, помогая открывать новые уголки нашей необъятной страны.

Адрес: Тольятти, Комсомольское шоссе, 34А

Вход свободный, 0+

Участие в фан-мероприятиях со своим SUP-бордом бесплатное, с арендованным – по цене проката. Условия участия в соревнованиях указаны в Положениях о соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Тольятти.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на автодорогах общего пользования.
19 апреля 2024, 16:27
Начальник ГИБДД СО Юрий Некрасов принял участие в брифинге с представителями мотосообществ региона
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на... Общество
209
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев.
19 апреля 2024, 16:19
Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев. Благоустройство
240
С участием артистов и солистов Самарской филармонии.
19 апреля 2024, 15:10
В СОУНБ состоится великопостный концерт «Молитву пролию ко Господу»
С участием артистов и солистов Самарской филармонии. Общество
331