Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сегодня на станции Сызрань-1 КбшЖД установили модель первого российского паровоза

30 июля 2021 17:27
2361

Сегодня на станции Сызрань-1 Куйбышевской железной дороги установили модель первого российского паровоза, созданного Ефимом и Мироном Черепановыми в 1833 году. 

Паровоз изготовили в сервисном ремонтном депо Самары. Мастера собирали копию изделия отца и сына Черепановых по изображениям и музейным чертежам в течение четырех месяцев.

Модель паровоза стала очередным объектом  благоустройства привокзальной площади для создания эстетического вида вокзальной инфраструктуры. Ранее на вокзале появилась подсветка здания, световой фонтан и стилизованные фонари, создающие в вечернее время сказочную атмосферу.

Также на вокзале Сызрань-1 на постоянной основе работает картинная галерея художника Сергея Шишкина, а ко Дню железнодорожника внутри здания появилась тематическая музейная экспозиция об истории города и вокзального комплекса, оснащенная QR-кодами с режимом прочтения информации и «Аудиогидом».

 

 

Приобрести синтетические и полусинтетические масла высшего класса для тракторов, можно воспользовавшись сайтом automotors.com.ua. Здесь представлено дизельное масло для трактора. Оригинальное маточное масло высочайшего качества Deutz по приятным ценам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*