Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Газоснабжение в Б. Глушице восстановлено полностью в кратчайшие сроки

26 ноября 2021 11:49
4216

25 ноября в 16.36 в Единую диспетчерскую службу Средневолжской газовой компании поступил сигнал о повреждении в результате ДТП надземного газопровода высокого давления, снабжающего газом трех населенных пунктов Большеглушицкого района: около 2,5 тысяч домовладений и порядка 30 коммунально-бытовых предприятий. 

Прибывшая на место ДТП аварийная бригада локализовала выход газа путем закрытия двух задвижек с установкой проглушки. В результате подача газа в населенные пункты, попадающие в зону отключения осуществлялась за счет объема газа находящегося в отключенном участке газопровода высокого давления. Фактически было кратковременно отключено от газоснабжения 9 частных домов и 3 предприятия комбыта. 

Специалисты Большеглушицкого отделения межрайгаза «Новокуйбышевск» немедленно приступили к восстановительным работам с использованием спецтехники, и уже в 21. 25 подача газа в газопровод высокого давление была восстановлена. Таким образом грамотное техническое решение и оперативные действия специалистов СВГК помогли избежать масштабного приостановления газоснабжения в результате дорожной аварии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*