Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

На юбилейных торжествах в Тольятти слова поздравлений от имени депутатского корпуса звучали на нескольких площадках

5 июня 2017 16:08
1486
Разнообразная программа была подготовлена на минувшие выходные, когда праздновалось 280-летие основания Ставрополя-Тольятти. Представители Думы г.о.Тольятти приняли участие во множестве мероприятий. Депутаты-одномандатники поздравили жителей на своих округах.

А председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель вместе с главой г.о.Тольятти Сергеем Анташевым в эти дни посетили основные мероприятия.

Воскресным днём в парке Центрального района работали различные площадки, в том числе - городской фестиваль уличных представлений «Овальные углы», концерт творческих коллективов и солистов тольяттинской филармонии. Организаторы праздника предусмотрели и мероприятия для любителей спорта. Руководитель тольяттинского парламента посетил несколько площадок, а также поприветствовал участников шоу-выставки «Автопарада», собравшей на Центральной площади наиболее активных автолюбителей.

Побывал председатель Думы и в Автозаводском районе, где вместе с главой г.о.Тольятти поздравил горожан с праздником перед выступлением Государственного русского народного «Волжского хора» имени Петра Милославова. Представители тольяттинского парламента адресовали слова поздравлений с юбилейной датой в истории Тольятти и жителям Комсомольского района. Дмитрий Микель совместно с Сергеем Анташевым приветствовали горожан, пришедших посмотреть на выступление знаменитого «Баян-Микс» с Сергеем Войтенко. На мероприятии также присутствовали депутаты Думы г.о.Тольятти Константин Кузнецов и Артем Анисимов, а также депутаты Государственной Думы и Самарской губернской Думы.

В этом же составе депутаты и глава г.о.Тольятти поприветствовали и жителей микрорайона Шлюзовой. Там к ним присоединился и депутат Владимир Бобров. Впервые перед жителями микрорайона выступили музыканты и солисты Русского оркестра тольяттинской филармонии.

Кульминацией торжеств стало мероприятие на Центральной площади. Поздравить горожан сюда пришли глава г.о.Тольятти, председатель Думы. От имени главы региона Н.И.Меркушкина тольяттинцев приветствовал вице-губернатор Александр Кобенко. На Центральной площади горожан развлекала популярная группа UMA2RMAN, выступление которой собрало большое количество зрителей.

Завершились юбилейные торжества праздничным салютом, который прогремел на четырех площадках Тольятти, сообщает пресс-служба Думы г.о. Тольятти. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*