Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Ремень для женских джинсов - как выбрать подходящий вариант

17 мая 2022 08:03
25593

Одним из древнейших аксессуаров, который до сих пор в тренде, является ремень. В настоящее время его применяют в различных стилях и к разным предметам одежды: брюкам, джинсам, юбкам и платьям. Если в случае платьев они обычно предусмотрены в комплекте, то к джинсам этот атрибут приходится подбирать отдельно. Каких видов бывают ремни и на что опираться при их выборе, мы рассмотрим далее.

Разновидности женских ремней

Купить какую-либо одежду не составляет особого труда. В первую очередь здесь учитывается фасон, который должен просто подойти по фигуре. А вот с аксессуарами для нарядов дело обстоит немного сложнее. Ведь при применении их к образу, стиль одеяния может полностью преобразиться. Если вы хотите приобрести универсальный ремень женский кожаный для джинсов, внимательно изучите его отличия.

Ремни для джинсов существенно отличаются от брючных вариантов, так как последние обычно изготавливают в классическом исполнении. Джинсовые же модели отличаются от них по многим признакам:

  • наличием декора - стразы, бусины, бляшки, металлические фигуры и т.п.;
  • шириной - изделия для джинсов обычно среднего или широкого размера;
  • цветовой гаммой - в отличии от брючных поясов (они имеют однотонный окрас: черный, коричневый, синий, серый), джинсовые ремешки могут иметь абсолютно любой окрас: от однотонного белого до ядовито красного.

Как подобрать ремень для джинсов по цвету

Все ремешки для одежды можно условно разделить на две основные категории - классические и современные. Помимо внешнего исполнения, их различают по материалу изготовления и по цвету. Если выбор изделия по материалу зависит от вашего бюджета, то с цветовой гаммой таких проблем нет. Допустим, вы хотите купить светлые джинсы в Минске женские и подобрать к ним подходящий по цвету ремешок:

  • белые - идеально сочетаются с голубыми и синими оттенками;
  • черные - универсальны, подойдут под любой образ и верх;
  • синие, голубые, розовые, желтые и т.д. - летний вариант;
  • ядовито красные, зеленые или с принтом (леопард, зебра и пр.) - их лучше носить в сочетании с такого же цвета сумками, обувью, бижутерией;
  • коричневые - отлично смотрятся в любую погоду, если грамотно сочетать с обувью, то будет просто "бомба".

Как выбрать ремень

При выборе ремня для джинсов стоит в первую очередь сделать акцент на весь свой гардероб. Аксессуар должен подходить под разные стили и цвета одежды. Конечно, лучшим вариантом будет приобрести несколько моделей, которые можно будет поочередно комбинировать.

Также следует обратить внимание на свою фигуру. Если есть излишний вес в области живота, покупайте широкие модели - они отлично скроют дефекты. Размер и длина изделия тоже важны. Ремень не должен обвисать вокруг бедер!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*