Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Выбираем хороший клеевой состав

9 января 2019 18:53
17412

Ассортимент клеевых составов в настоящее время просто огромный. Поэтому многих покупателей беспокоит проблема выбора состава для соединения разных материалов. Ведь очень важно, чтобы выбранный продукт обеспечивал качественный результат. Очень часто, для выбора подходящего адгезива требуется воспользоваться помощью консультанта, но только не всегда он посоветует подходящий вариант. Поэтому стоит самостоятельно разобраться с выбором клеящего состава.

Как выбрать клей? Здесь всё будет зависеть от типов материалов, которые необходимо соединить. Как гласит статистика, чаще всего возникает необходимость склеивания стеклянных изделий. Лучшим вариантом для этого является эпоксидная смола. Приобретая такой вариант клея, рекомендуется внимательно ознакомиться с рекомендациями по его применению. Если же невнимательно отнестись к процессу, отталкиваясь только от внешних характеристик, сложно рассчитывать на положительный результат.

Очень часто возникает необходимость в склеивании керамических изделий, так как материал сильно похож на стекло по своим характеристикам. В данном случае также используется смесь на основе эпоксидки, но лучше выбрать двухкомпонентный состав. Приготовление такого вещества не должно вызвать сложностей. При этом не стоит забывать про средства защиты органов зрения и рук. Также следует учесть возможный нагрев компонентов при соединении, поэтому для этого стоит использовать металлическую ёмкость.

Нередко потребность в качественном клеевом составе возникает, когда нужно соединить детали мебели. Только при этом не стоит забывать про использование металлического крепежа. Не все люди задумываются перед выбором подходящего адгезива, отдавая предпочтение универсальным составам. Такой вариант подойдёт в случае ремонта мебели, которая не будет подвергаться нагрузкам. Если же нужно подчинить стол или стул, понадобиться использование специализированной продукции.

Приобрести качественный клей в настоящее время несложно, для этого можно посетить хозяйственный магазин либо посетить ресурс krepcom.ru, где представлено много качественного крепежа.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*