Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Потолочные балки

23 декабря 2020 20:23
33610

Потолочные балки можно встретить не только в традиционном деревенском интерьере, таких как стиль прованс, рустик, кантри. Но, а также это относится и к более холодным интерьерам. В зависимости от используемого варианта внешнего оформления будет выбираться уместный декор, так например он может быть выполнен в классическом стиле, хай-тек, лофт, минимализм и т.д.

Если взять классический интерьер, то на потолке будут применять декоративные фальшбалки у которых идет четкая ровная форма и они сделаны из благородных пород дерева, они могут дополнительно быть декорированы цветочным орнаментом, с нанесенной наверх позолотой, серебром. Такое красивое оформление лишь будет притягивать внимание ко всему интерьеру дома.

Поверхность сверху, как правило, покрывают матовым лаком для защиты. Цвет может быть как темно коричневым, так и белым. Можно применять также легкие конструкции, изготовленные из такого материала как полиуретан, у него ровная поверхность, или же может иметься лепнина в качестве декора. Вы можете заказать декоративные балки, обратившись в decorativnye.

Преимущества компании

• большой выбор балок;

• адекватные цены на балки, можно подобрать подходящий вариант по цене;

• быстрая доставка;

• удобство заказа, оплата разными способами;

 

Если смотреть преимущества изделий из полиуретана, то это маленький вес, это помогает осуществлять монтажные работы на любое перекрытие. Подобные конструкции полные внутри, так можно монтировать даже встроенное освещение, сделав балку более функциональной. Скандинавский стиль отличается большим количество света, и это должны быть, как правило, естественные источники. Потолок и стены чаще всего белого цвета, полы из светлого дерева. Балки также могут быть светлые сами по себе дерево, или же окрашены в белый цвет. В стилистик хай-тек применят балки, как из дерева, так и из металла.

При этом рекомендовано брать во внимание вес сооружения, а также несущие возможности самого потолка. Сфера применения потолочных балок

1. Балки на потолке можно использовать на небольшой кухне, это позволит визуально помещение сделать больше и светлее. Если комната высокая, то наоборот можно использовать контрасты, так балки уже будут более темных тонов.

2. При хорошей высоте помещения в спальной комнате можно будет воссоздать уютную атмосферу. Конструктивные элементы, как правило, оставляют нетронутыми.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*