Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Аренда гидромолота. Краткосрочная и долгосрочная

11 января 2021 12:52
31399

В нашем активном мире, предъявляющем все новые требования к строительным стандартам, компания «Дана 96» предлагает наиболее совершенные средства для деятельности клиента.

Компания «Дана 96» специализируется на поставках строительных материалов и техники. В частности, компанией тут предусмотрена аренда гидромолота на приемлемых для клиента условиях.

Тарифная политика компании нацелена на развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентом. Все образцы, предназначенные для аренды, находятся в строгом соответствии со стандартами ISO и ЕС по всем показателям, отличаются высокой степенью надежности и эксплуатационными качествами и рассчитаны для работ в самых сложных климатических условиях без ущерба для производительности.

Условия договора по аренде подразумевают ряд стандартных положений, но рассматриваются в каждом отдельном случае, индивидуально для каждого клиента, в зависимости от модификации образца, дополнительной комплектации к стандартному набору, продолжительности аренды, количества арендуемых единиц и ряда других специальных условий.

Долгосрочная аренда гидромолота:

  • по условиям договора аренды, гидромолот может быть передан в собственность клиенту;
  • гидромолот, по истечении периода аренды, может быть передан тому же клиенту на повторную аренду по значительно более низкой арендной стоимости, в сравнении с начальной, на неопределенный срок;
  • по истечении срока аренды, гидромолот может быть продан клиенту по значительно более низкой стоимости, в сравнении с первоначальной;
  • гидромолот может быть продан самим клиентом от имени компании «Дана 96» по окончании срока аренды;
  • клиент несет все расходы, связанные с содержанием и поставкой комплектующих;
  • Краткосрочная аренда гидромолота,:
  • компания «Дана 96» поставляет гидромолот клиенту;
  • все расходы, связанные с содержанием гидромолота и поставкой комплектующих, несет компания «Дана 96».

Стоимость аренды гидромолота, как уже упоминалось выше, рассматривается в каждом отдельном случае.

Таким образом, для производства строительных работ вы освобождаете средства на капитальные вложения и содержание дорогостоящей техники, направляя их для альтернативного рода своей деятельности, особенно если работы носят краткосрочный или сезонный характер, а высокая надежность образцов позволяет избегать простоев в работе, способствуя максимальной производительности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*