Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В ЦРК "Художественный" артисту Олегу Белову вручат медаль УПЧ в РФ "Спешите делать добро"

3 декабря 2021 15:39
3109

5 декабря в 18.00 в ЦРК "Художественный" состоится показ документального фильма «Домовой» о заслуженном артисте России Олеге Белове и вручение артисту медали Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации "Спешите делать добро" за активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, большой вклад в дело защиты прав и свобод одной из самых уязвимых категорий граждан, а также многолетнюю подвижническую деятельность.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Татьяна Москалькова, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, рекомендовала провести церемонию награждения медалью непосредственно в регионах.

 В 2021 году этой высокой федеральной награды впервые удостоен житель Самарской области.

 В регионе живет и работает истинно народный артист, общественный деятель Олег Белов, любимец самарской (и не только) публики на протяжении десятилетий. В последние несколько лет, сам после пережитого инсульта, он стал известен еще и как режиссёр театральной студии «Счастливый случай» при реабилитационном отделении ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница».

 Искренняя помощь людям, умение услышать тех, кто нуждается в поддержке и сделать для них все возможное - по силам, от сердца и от души - отличает настоящего человека.

Также на площадке ЦРК "Художественный" пройдёт кинопоказ нового документального фильма «Домовой» (режиссер А. Долганов), посвященного заслуженному артисту России, народному артисту Самарской области.

В мероприятии примут участие Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова и министр культуры Самарской области Татьяна Мрдуляш.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*