Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В СОУНБ открывается вернисаж контрастов «Между светом и тьмой»

30 ноября 2022 16:56
2928

2 декабря в 18:00 в Центре культуры и творчества «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открывается вернисаж контрастов «Между светом и тьмой».

Благодаря объединённым силам художников, авторитетных искусствоведов и музейных работников и всего коллектива галереи «Новое пространство» удалось собрать экспозицию, вместившую в себя около двухсот произведений изобразительного искусства, выполненных в самых разных техниках, жанрах и направлениях. «Между светом и тьмой» – это выставка, основная задача которой – показать актуальную панораму самарского изобразительного искусства максимально полно.

«Выставка “Между светом и тьмой” была задумана организаторами как “вернисаж контрастов”, и экспозиция идеально оправдывает такое определение: она получилась предельно эклектичной и сумела полностью выполнить поставленную задачу – продемонстрировать публике самые свежие тенденции самарского изобразительного искусства в их самых разнополярных проявлениях», – рассказали в галерее «Новое пространство». 

В «Новом пространстве» жизнь «Между светом и тьмой» только начинается, после 8 января вернисаж контрастов ждёт путешествие по городам губернии.

На выставку уже собираются Сызрань, Тольятти и Новокуйбышевск.

Торжественное открытие вернисажа контрастов «Между светом и тьмой» предполагает не только созерцание новейших произведений изобразительного искусства под приятную живую музыку, но и возможность познакомиться с авторами лично.

Посетить экспозицию можно будет со 2 декабря 2022 г. до 2 января 2023 года.

Вход свободный

16+

 

Фото:   пресс-служба СОУНБ

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*