Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре начинает работу киноклуб «Партизан»

14 ноября 2016 10:52
1460
Он разместится в антикафе Plastilin.

В год кино Оргкомитет Самарского кинофестиваля «70/30» совместно с антикафе Plastilin открывают киноклуб, в котором будут демонстрироваться любительские фильмы. По пятницам с 19:00 до 21:00 нижний кинозал антикафе Plastilin будет превращаться в логово партизанского кино Самары. В планах организаторов устраивать не только показы и обсуждения фильмов режиссеров-любителей, но и проводить мастер-классы, тематические дискуссии, лекции и питчинги.

Так, в эту пятницу, 18 ноября, в киноклубе пройдет встреча с ведущими аниматорами Самары – «Пластилин добрый, пластилин злой». В гостях у киноклуба: Екатерина Куричева (детская студия «Печка»), Владимир Сухов (студия ER-PRODUCTION), Дмитрий Doom Сафонов (студия «PlasticinePictures»). Кроме того, 25 ноября состоится показ самарского полнометражного фильма Лекса и Светланы Лутор «Геймер» (2016) и обсуждение картины с авторами проекта.

Киноклуб «Партизан» приглашает самарских авторов к сотрудничеству. Свои предложения по тематике встреч и киноработы для демонстрации можно присылать по адресу en.volga@gmail.com. Следить за новостями киноклуба «Партизан» можно в группе Вконтакте https://vk.com/clubpartizansamara.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
403
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
443
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
470