Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарцев приглашают в "Лабиринт символов"

28 января 2016 11:34
1579
Художественная выставка с таким названием пройдет в областной библиотеке.

3 февраля в 19:00 в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки откроется выставочный проект «Лабиринт символов».

Проект представит результаты творчества молодых самарских художников, работающих в направлении символизма. Профессиональное становление каждого из них связано с самарским художником Андреем Березиным. Именно через взаимодействие учеников и учителя, работающих в едином творческом пространстве, через работы учителя и молодых учеников, которые продолжают развивать темы, затрагиваемые Березиным в живописи, раскрывается замысел проекта.

Ключевая метафора проекта – лабиринт. В форме лабиринта из картин и творческих инсталляций предстанет творческое пространство художественной мастерской Андрея Березина и его учеников – целый мир, в котором искусство рождается в реальном времени. Зрителям предлагается познакомиться с экспозицией, включиться в игру образов и символов, составляющих интерес и профессиональную жизнь авторов проекта.

Экспозиция продемонстрирует широкой публике и начинающим профессионалам традиционные по форме и неожиданные по содержанию образцы современного искусства, выполненные в классических техниках и методах построения композиции.

Участники выставки: Андрей Березин, Анна Бердникова, Надежда Березина, Динара Камзина, Сергей Кузнецов, Наталья Мерзлякова, Марина Никонова, Елена Скрынникова.

Вход свободный.
Выставка продлится до 13 февраля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
403
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
442
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
470