Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Кто такие артисты оригинального жанра?

5 октября 2021 13:30
2706

Оригинальный жанр – это один из самых древних видов сценического искусства. Он представляет собой яркое шоу с использованием реквизита. Артисты стараются вызвать у людей массу эмоций, от смеха до восторга. Нередко выступающих приглашают на различные мероприятия, в том числе на свадьбы и юбилеи. Даже начинающие артисты сегодня могут продемонстрировать свой талант, появившись на сцене перед людьми на городских праздниках или на частных вечеринках.

Популярные направления

Оригинальным жанром занимаются артисты, которые предлагают зрителям уникальные номера. Иллюзионисты и фокусники, акробаты и воздушные гимнасты, фаерщики и метатели ножей – представления не оставят равнодушным никого.

Чаще всего на мероприятия приглашают следующих артистов:

  • Иллюзионистов и фокусников – эти артисты способны сотворить в зале настоящее волшебство. Самые оригинальные номера требуют специальных устройств и вызывают даже у скептиков огромное удивление.
  • Барменов, устраивающих бармен-шоу – профессиональные бармены показывают, как виртуозно обращаются с шейкером и бокалами. Они жонглируют инвентарем, одновременно с этим готовят вкусные коктейли.
  • Артистов огненного шоу – «укротители огня» способны создать такое представление, с которым не сравниться ни один фейерверк. Обычно в постановке участвуют несколько человек, совершая манипуляции с огнем, которые завораживают людей.
  • Барабанщиков – это новое направление в ивент-индустрии. Шоу барабанов представляет собой яркий концертный номер с костюмами, музыкой и танцевальными элементами. Живой звук и синхронное исполнение удивляют и радуют зрителей.
  • Акробатов – в этом представлении акцент сделан на пластичность и гибкость людей. Номера отличаются большим разнообразием, в зависимости от программы. Представление может иметь как активный формат, так и спокойный завораживающий перформанс.

Таким образом, можно сказать, что оригинальный жанр является комбинацией театральной постановки с эстрадным представлением и с элементами циркового искусства.

Почему стоит пригласить артистов оригинального жанра на мероприятие?

Уже довольно много лет артистов оригинального жанра приглашают на детские праздники, юбилеи, дни рождения и свадьбы. Представители event-индустрии стараются удивить зрителей, придумывая разнообразные программы. Помимо фокусников, акробатов и барабанщиков, есть артисты других и направлений. К примеру, в последние годы наиболее популярными стали такие направления как фаер-шоу, световое и лазерное шоу, а также шоу мыльных пузырей и пародии.

Найти профессиональных представителей оригинального жанра можно на портале artist.ru. Здесь собраны тысячи анкет артистов из всех регионов России. В анкетах можно ознакомиться с их услугами, примерами работ, ценами и актуальными отзывами от клиентов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*