Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Фонды самарских музыкальных и хоровых школ пополнились новой нотной литературой

3533

26 музыкальных и хоровых школ Самары и Тольятти получили свыше 1800 экземпляров новой нотной литературы. Это стало возможным благодаря проекту «Музыкальное приношение будущему». Главная его задача — поддержать отечественное музыкальное образование.

Новую нотную литературу вручили директорам школ искусств в Самарской публичной библиотеке. Каждое учебное заведение самостоятельно выбирало свои книги о музыке. Кому-то необходимы духовые партии , кому-то — усиленные курсы по сольфеджио.

Проект «Музыкальное приношение будущему» действует с 2005 года. За это время библиотеки двух с половиной тысяч учебных заведений в 56 городах России получили в дар свыше 170 000 экземпляров нотной и книжной музыкально-образовательной литературы.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*