Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Житель Похвистнево оставил машину на минуту, и ее угнали

30 марта 2024 11:42
1622
Житель Похвистнево оставил машину на минуту, и ее угнали

В марте текущего года в дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» поступило сообщение от жителя Похвистнево об угоне автомобиля. Владелец пояснил, что в утреннее время собирался на работу, заведенное транспортное средство оставил возле дома, а сам вернулся домой за документами. Когда мужчина вышел на улицу транспортное средство пропало с места парковки.

Оперативный дежурный уточнил у заявителя цвет, регистрационный номер автомобиля и его особые приметы, после чего ориентировал на розыск похищенного транспортного средства наружные службы полиции.

Спустя некоторое время инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Бугурусланский» находясь на маршруте патрулирования на 89 км. автодороги «Самара – Бугуруслан» заметили разыскиваемый автомобиль, остановили его и задержали водителя.

Полицейские доставили водителя автомобиля в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а машину поместили на специализированную стоянку. Злоумышленником оказался ранее судимый за аналогичное преступление житель с. Матвеевка Оренбургской области. В ходе допроса 25-летний мужчина пояснил, что увидел заведенное авто без владельца и решил покататься.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем).  Автотранспортное средство возвращено владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*