Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Жигулевске задержан мужчина с героиновым свертком

23 января 2021 10:12
1304

В ходе проведения оперативного мероприятия «Наблюдение» сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Жигулевску установлен подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

Правоохранители задержали мужчину около одного из домов по улице Муравленко и доставили в территориальный орган внутренних дел. В присутствии понятых полицейские обнаружили  в кармане куртки мужчины полиэтиленовый сверток. Изъятую находку полицейские направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области.  В результате проведенного исследования установлено, что изъятым является наркотическое средство – героин, общей массой около грамма, что относится к значительному размеру.

По данным оперативников, подозреваемый - житель Ставропольского района 1989 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе опроса злоумышленник рассказал, что приобрел запрещенное вещество при помощи сотового телефона, к нему пришло сообщение с адресом и фотографией, на которой изображено место, где спрятана «закладка». Со слов задержанного, наркотик находился около жилого дома, в снегу под кустом. Мужчина пояснил, что приобрел героин исключительно для личного употребления. Слова задержанного тщательно проверяются полицейскими.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*