Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Жигулевске пьяные грабители ворвались в комнату, когда хозяин был дома

8 июня 2023 12:51
1847
В Жигулевске пьяные грабители ворвались в комнату, когда хозяин был дома

В дежурную часть О МВД России по г. Жигулевску обратился с заявлением сын потерпевшего, который сообщил, что у его отца 1973 года рождении из комнаты в общежитии неизвестные похитили пять наручных часов, сотовый телефон, продукты питания и денежные средства в размере 8 000 рублей.

Потерпевший пояснил, в вечернее время, кода он находился дома, двое неизвестных отогнули дверное полотно при помощи гвоздодера, ворвались к нему в комнату, похитили имущество и денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была получена информация, что к совершению преступления могут быть причастны молодые люди 1991 и 1992 года рождения, неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности за кражи. Оперативники задержали подозреваемых на территории города и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанные признали свою вину в совершении противоправного деяния и пояснили, что в момент грабежа находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подозреваемые знали, что у проживающего в комнате имеются денежные средства и решились на преступный умысел. 
Часть похищенного имущества полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

Следственным отделом О МВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*