Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти задержан офисный воришка

4 декабря 2020 10:28
1091

Добычей стала сумка, в которой находились документы и 63 000 рублей. 

Сотрудники органов внутренних дел просмотрели записи с камер видеонаблюдений, установленных внутри офисного центра, опросили работников соседних секций. По версии полицейских, пострадавшая вышла из рабочего кабинета, при этом забыла закрыть двери на ключ. В помещение офиса  зашел неизвестный, который похитил оставленную на видном месте женскую сумку. 

Проанализировав собранную информацию, оперативники составили ориентировку с приметами злоумышленника, который как выяснилось, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. 

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Мужчину задержали  около одного из домов в Комсомольском районе. По данным полицейских, подозреваемый - житель  Тольятти 1976 года рождения. В ходе опроса злоумышленник признал свою вину. Сотрудникам полиции подозреваемый пояснил, что похищенную сумку и документы он выбросил, а денежные средства потратил на личные нужды. В настоящее время похищенные сумка и документы возвращены законной владелице.                                  

Возбуждено уголовное дело, соощает облМВД. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*