Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Сызрани во время пьяной ссоры мужчина ударил брата ножом в грудь

18 октября 2016 16:46
989

Полицейским Сызрани поступило сообщение из медицинского учреждения города о госпитализации 41-летнего мужчины. Медики пояснили, что пострадавшего с ножевым ранением груди бригада скорой помощи доставила поздним вечером из подъезда дома, расположенного на улице Щусева.

Прибывшие на место сотрудники органов внутренних дел установили, что потерпевший является жителем одной из квартир этого дома. Мужчина проживает в ней вместе с братом и матерью.

В этот день братья вместе употребляли спиртное. Во время застолья между ними разгорелся конфликт, в ходе которого ранее судимый 38-летний мужчина нанес своему брату ножевое ранение в грудь. Потерпевший, спасаясь от обидчика, выбежал в подъезд. В это время мать братьев вызывала бригаду скорой помощи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Также полицейские изъяли орудие преступления – нож.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина заключен под стражу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*