Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.61
0.44
EUR 90.31
-0.42
Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

В Сызрани 74-летняя местная жительниц лишилась более семисот тысяч рублей после общения с неизвестным

767
В Сызрани 74-летняя местная жительниц лишилась более семисот тысяч рублей после общения с неизвестным

В МУ МВД России «Сызранское» обратилась 74-летняя местная жительница. Она сообщила, что лишилась более семисот тысяч рублей после общения с неизвестным, который представился сотрудником силовых структур.

По словам заявительницы, ей позвонил мужчина, который, представившись дознавателем, убедил ее срочно обезопасить накопления, сняв их и передав «внештатному сотруднику» в другой город, так как ее личный кабинет в настоящее время подвергается атаке мошенников и от имени пенсионерки уже поданы заявки на несколько кредитов. После этого к напуганной женщине приехал представитель курьерской службы доставки, который отвез ее денежные сбережения в Казань, где передал неизвестному мужчине. Только после разговора с родственниками сызранка поняла, что стала жертвой мошенников.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
RuStore и F6 назвали самые популярные «праздничные» схемы у мошенников
03 марта 2026, 12:39
RuStore и F6 назвали самые популярные «праздничные» схемы у мошенников
Большинство схем строятся на социальной инженирии: злоумышленники умело играют на желании сэкономить на дорогих подарках. Криминал
299
 Переживая за свои накопления, тольяттинец согласился на предложение мошенника и перевел более 1 миллиона рублей
03 марта 2026, 10:46
 Переживая за свои накопления, тольяттинец согласился на предложение мошенника и перевел более 1 миллиона рублей
Псевдо-сотрудник органов начал рассказывать о том, что денежными средствами тольяттинца пытаются завладеть злоумышленники. Криминал
333
Самарец поверил аферисту и отдал мошеннику более 1 800 000 рублей
02 марта 2026, 12:58
Самарец поверил аферисту и отдал мошеннику более 1 800 000 рублей
Мужчине поступил телефонный звонок от неизвестного, который представился сотрудником силовых структур. Криминал
534