Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В селе Кротовка в одном из баров 19-летний юноша получил удар ножом в живот

15 октября 2014 14:48
1529
В совершении преступления подозревается 48-летний сызранец.

В прошлую субботу, 11 октября, утром в Кинель-Черкасском районе губернии в селе Кротовка в одном из баров произошла ссора, один из участников которой получил от другого удар ножом в живот. Раненый 19-летний юноша был доставлен в больницу. Врачи выяснили, что он работает на одном из областных промышленных предприятий.

Сообщение о случившемся сразу же поступило на пульт оперативного дежурного полиции по Кинель-Черкасскому району. Прибывшие по указанному адресу сотрудники ОВД внимательно осмотрели место преступления, установили и опросили очевидцев произошедшего и собрали улики, необходимые для следствия. Из беседы с потерпевшим полицейские узнали о его ссоре с приятелем, 48-летним сызранцем, в результате которой он и оказался на больничной койке.

Уточнив приметы подозреваемого и обстоятельства случившегося, сотрудники полиции установили возможное местонахождение разыскиваемого. Предполагаемый злоумышленник был задержан оперативниками в «дежурные сутки». Выяснилось, что житель Сызрани нигде не работает и ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Накануне по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и направлено на экспертизу. В настоящее время полицейские устанавливают все подробности произошедшего, расследование продолжается.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*