Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.17
0.17
EUR 98.98
0.68
  • Персональные данные

В Самаре украли кабели из подвалов 8 жилых домов

26 марта 2024 11:13
2178

В период с июня по август прошлого года в отдел полиции по Промышленному району Управления МВД России по г. Самаре обращались представители двух акционерных организаций и жилищно-строительного кооператива с заявлениями о краже электрического и телефонного кабелей, расположенных в подвальных помещениях 8 жилых домов. Общая сумма причиненного материального ущерба составила более 290 тысяч рублей.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлена причастность гостя областного центра. Мужчина сознался в совершенных им противоправных деяниях и сообщил, что в начале июня приехал на территорию Самарской области из Алтайского края. Проживал в арендуемой квартире и нигде официально не работал. В июне он приехал к дому, расположенному на ул. Ново-Вокзальной, и похитил из подвального помещения кабель. После этого похищенное он обрезал и сдал в пункт приема металла. Вырученные деньги потратил на личные нужды. Аналогичным образом, как установлено в ходе предварительного следствия, гость областного центра совершил еще 11 эпизодов краж и своими действиями он привел в негодность линии электропередачи и электросвязи. Часть похищенного кабеля полицейские обнаружили в съемной квартире гостя областного центра.

Ранее не судимому мужчине 1988 года рождения предъявлено обвинение. Уголовные дела, объединенные в одно производство, с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее