Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре полицейские задержали двоих подозреваемых в изнасиловании девочки

11 октября 2016 13:16
1168
Это молодые люди, работники торгового центра.

В дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Железнодорожный район Самары, обратилась за помощью местная жительница. Она сообщила, что в вечернее время двое молодых людей изнасиловали ее 13-летнюю дочь на территории, прилегающей к одному из торговых центров. Сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшую и выехали на место преступления.

Сотрудники полиции вышли на след похожих по приметам двух молодых людей. Рядом с ними в момент задержания находилась несовершеннолетняя девочка. Предполагаемыми преступниками оказались уроженцы одной из соседних республик в возрасте 17-ти и 23-х лет, работники торгового центра. Оперативники доставили подозреваемых в отделение полиции. В настоящее время задержанные дают признательные показания.

Также совершеннолетний злоумышленник признался сотрудникам полиции, что неоднократно вступал в интимную связь по обоюдному согласию с девочкой 2003 года рождения, которая была с ним при задержании.
В настоящее время в отношении молодых людей Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*