Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Приволжском районе задержан вор-меломан

24 августа 2021 09:55
1049

В дежурную часть ОМВД России по Приволжскому району с просьбой о помощи обратился местный житель. Мужчина пояснил, что у него из дома похищен музыкальный центр одной из известных марок.
Полицейские подробно опросили заявителя 1988 года рождения и его соседей, изъяли документы на музыкальный центр, установили, что следы взлома на двери и окнах отсутствуют. В ходе осмотра придомовой территории стражи правопорядка обнаружили спрятанный в канаве музыкальный центр, который опознал заявитель. Эксперт внимательно осмотрел находку и изъял с поверхности техники след пальца руки.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам полиции поступила информация о возможной причастности к происшествию ранее неоднократно судимого за кражи местного жителя 1999 года рождения, которого в день совершения преступления соседи видели около дома потерпевшего.

Задержанный местный житель признал вину в совершении противоправного деяния и выразил готовность сотрудничать со следствием. Мужчина пояснил, что, возвращаясь с реки Волги и находясь под влиянием алкоголя, он решил совершить кражу в одном из домов, расположенных на набережной села Спасское Приволжского района. Для этого перелез через забор во двор дома и через приоткрытое окно в комнате проник внутрь жилища, откуда похитил музыкальный центр с двумя колонками. Похищенное спрятал в канаве напротив дома, решив позже забрать его и продать. Реализовать технику злоумышленник не успел, так как был оперативно задержан сотрудниками полиции.
Виновнику грозит наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей, либо принудительных работ на срок до пяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1028
05 декабря 2022, 10:52
Клявлинец обокрал гостеприимного хозяина
Потратить всю сумму не смог, так как был оперативно задержан полицейскими. Криминал
3072
03 ноября 2022, 10:13
Житель Новокуйбышевска дважды обокрал родную мать
Полицейские разыскали похищенные ювелирные изделия и вернули законной владелице. Криминал
1854