Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Тольяттинец ограбил пенсионерку и скрылся в лесопарке

7 июня 2023 11:07
1524
Тольяттинец ограбил пенсионерку и скрылся в лесопарке

В конце мая текущего года в отдел полиции Автозаводского района города Тольятти обратилась  за помощью местная   жительница 1951 года рождения, которая  сообщила, что несколько минут назад возле одного из домов на улице Жукова, неизвестный толкнул ее в плечо и вырвал из рук сумку, где находились  сотовой телефон и денежные средства,  после чего скрылся в лесопарковой зоне. Сумму причиненного ущерба заявительница оценила в 17 000 рублей.

Сотрудники полиции провели осмотр прилегающей к месту происшествия территории, поквартирный обход близ расположенных домов, изучили возможные пути отхода злоумышленника, установили очевидцев и камеры видеонаблюдения, в зону видимости которых входит место происшествия. Просмотрели и изъяли видеозаписи, где запечатлён момент хищения.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили места возможного нахождения разыскиваемого и задержали его в Центральном районе города. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли сотовый телефон, схожий по описанию с похищенным. При опросе ранее не судимый местный житель 1986 года рождения вину в содеянном признал и пояснил, что сотовый телефон оставил Возбуждено уголовное дело. Часть похищенного  имущества возвращена законной  владелице. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*