Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мужчина ограбил тольяттинку и уехал в Самару

24 октября 2021 11:26
2387

В полицию Тольятти обратилась местная жительница, которая рассказала, что около подъезда неизвестный молодой человек похитил у нее сумку и подробно описала его приметы.

Женщина пояснила сотрудникам органов внутренних дел, что стояла около лавочки и разговаривала по телефону, а сумку поставила на скамейку. Неожиданно подбежал мужчина, схватил сумку и убежал в соседние дворы. Пострадавшая указала полицейским направление, в котором он скрылся.

Оперуполномоченные просмотрели видеозаписи с камер наружного наблюдения, на которых запечатлен предполагаемый злоумышленник. Оперативники узнали в предполагаемом грабителе ранее судимого за кражу жителя одного из соседних домов.  При осмотре близлижайшей территории полицейские обнаружили выброшенную сумку потерпевшей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили места возможного нахождения 26-летнего подозреваемого и задержали мужчину на территории города Самары.

Мужчина признал вину в содеянном и пояснил, что сумку выкинул около соседнего дома, а денежные средства в размере 1200 рублей, которые обнаружил в сумке, потратил на личные нужды. 
Возбуждено уголовное дело. Похищенная сумка возвращена законной владелице.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*