Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Лучшие головоломки для мобильных

3 ноября 2021 13:05
29367

Головоломки традиционно являются одними и наиболее популярных и скачиваемых игр для мобильных платформ. Это отличный способ скрасить досуг, поездку в общественном транспорте, перерывы между работой или учебой. Кроме того головоломки помогают развивать наблюдательность и сообразительность. В свежий обзор Top-cazinoz вошли наиболее популярные игры текущего месяца:

  • Monument Valley;
  • Room;
  • Kitty Puzzle;
  • Unblock Me;
  • Bridge Constructor Portal;
  • Cut the Rope.

Monument Valley

Долина монументов — это красивая изометрическая головоломка. История повествует о безмолвной принцессе по имени Ида, которая пытается найти единственно верный путь через запутанные лабиринты. Игра выполнена в минималистичном стиле, практически не занимает место в памяти телефона.

Room

 Приложение с незамысловатым названием «Комната», представляет собой оригинальный квест. Вас ждет несколько уровней с возрастающим уровнем сложности. В каждом из них необходимо решить главную задачу, придумать, как открыть таинственный ящик.

Kitty Puzzle

Оригинальный пазл, в который можно поиграть на портале topz-casinozz.azurewebsites.net. Перед вами расположено поле 3 на 3 клетки, на котором в хаотичном порядке появляются карточки с милыми котятами. Собирайте последовательности из одинаковых изображений и получайте замечательные призы.

Unblock Me

Игра «Разблокируй меня» имеет несколько уровней, над прохождением каждого из которых придется хорошенько поразмыслить. На экране расположены несколько блоков. Необходимо придумать, как переместить красный квадрат из центра поля к краю. Игра имеет простое управление, которое адаптировано под сенсорные экраны.

Bridge Constructor Portal

Эта игра стала хитом сезона. В ней необходимо строить надежные и прочные мосты из подручных материалов. На каждом из уровней необходимо помочь грузовику проследовать из точки А в точку Б, преодолев по пути все препятствия. В распоряжении игрока есть несколько инструментов, но количество имеющихся ресурсов ограничено, так что придется проявить смекалку.

Cut the Rope 

Еще одна топовая игра-головоломка, которая невероятно популярна у взрослых и детей. Суть состоит в том, что нужно перерезать веревки таким образом, чтобы пазл сложился, а очаровательный зеленый монстр на экране смог получить свои сладости. В игре яркая и красивая графика с элементами анимации. Есть множество уровней. От совсем простых до таких, над которыми придется изрядно подумать. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
03 ноября 2021, 12:58
Игры для мобильных, на которые стоит обратить внимание
Игры для мобильных выпускаются достаточно большим количеством компаний, от небольших студий до мировых гигантов. Интернет и коммуникации
29302