Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Игры для мобильных, на которые стоит обратить внимание

3 ноября 2021 12:58
29414

Игры для мобильных выпускаются достаточно большим количеством компаний, от небольших студий до мировых гигантов. Есть игры с достаточно простой графикой, а также такие, которые составляют достойную конкуренцию консольным. Специалисты компании worldz-icazinoz.azurewebsites.net подготовили обзор наиболее интересных и красивых игр для мобильных платформ. В рейтинг вошли:

  • Might and Magic: Age of Chaos;
  • ATP Challenger Tour;
  • Book Of The Jungle;
  • F;
  • Battle Breakers.

Might and Magic: Age of Chaos

 Это игра от легендарного разработчика Ubisoft, который хорошо известен своими великолепными играми для ПК и приставок, а теперь решил покорить и мобильное направления. В этой игре просто фантастическая, яркая и реалистичная графика. Очень обширный функционал и множество настроек. Управление полностью адаптировано под сенсорные экраны. По игровому сюжету можно выбрать одного из персонажей и возглавить борьбу за королевский трон.

ATP Challenger Tour

Эта игра от не менее известного разработчика Codemasters может считаться лучшими автогонками для мобильных платформ. Это и неудивительно. Ведь компания Codemasters приобрела студию Slightly Mad, которая занималась культовой игрой Need for Speed, так что приложение создавалось наиболее сильными и опытными разработчиками.

Игра содержит множество миссий, каждая из которых представляет большой интерес. Вы можете делать различные настройки и постепенно прокачивать свою машину.

Book Of The Jungle

Игра «Книга Джунглей» была выпущена компанией Retro Gaming меньше месяца назад, однако уже стала очень популярной. Вы можете загрузить ее через официальный сайт и играть на своем смартфоне или планшете. По игровому сюжету вам предстоит отправиться в удивительное и полное неожиданностей приключение по джунглям. Игровой сюжет построен по принципу лото. В каждом этапе поле будет заполняться карточками с изображениями, а игрокам следует собирать одинаковые последовательности из них.

F

Игра с самым коротким названием представляет собой один из лучших футбольных симуляторов. Здесь вы можете составлять команды из наиболее известных игроков и принять участие в мировом турнире, попытавшись завоевать главный кубок. 

Battle Breakers

Тактическая ролевая игра для мобильных, выход которой несколько раз переносился, но в итоге не разочаровал. Необычный игровой сюжет и баталии, основанные на кристаллах, на которые нужно нажимать и смотреть, что они скрывают, от разнообразных усилений и бонусов, до кровожадных монстров. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
03 ноября 2021, 13:05
Лучшие головоломки для мобильных
Головоломки традиционно являются одними и наиболее популярных и скачиваемых игр для мобильных платформ. Это отличный способ скрасить досуг, поездку в... Интернет и коммуникации
29478