Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

235 шагов бездушия самарских чиновников

49254
Чиновники перекрыли пешеходные переходы на прересечении улиц Ново-Садовая и Осипенко. Теперь жителям вместо 10 метров приходится пройти 235 шагов и преодолеть 85 ступенек.

Жители Самары не в силах скрыть своего возмущения. Пользователь Живого Журнала  YAHALDEY написал в своем блоге седкющее сообщение: 

"Это тот перекресток, где людей проходит гораздо больше машин и всех этих людей загнали под землю. Причем дорога вдоль Осипенко ведет на набережную, куда на колясках ездят прогуливать детей мамочки.

И какую альтернативу предлагают умники, которые устроили это издевательство?

А еще, если кто не знает, под землей нельзя пройти прямо. Нужно обогнуть всю станцию и вернуться обратно.

Я посчитал. Моих почти метровых шагов там получилось 235.
32 ступеньки с одной стороны, 50 с другой, и 235 шагов перехода - почти четверть километра переход, что бы перейти 10 метровую улицу.

Кто это придумал? И кому нужно написать заявление, что бы это "передумали" и открутили уши идиологу этого перехода?! "

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Главой Куйбышевского района Самары назначен Алексей Пугачев
15 декабря 2025, 12:15
Главой Куйбышевского района Самары назначен Алексей Пугачев
С 2018 по 2022 годы возглавлял МБУ «Самарское», а в 2020 году был избран депутатом Совета депутатов Самарского внутригородского района города Самары. Политика
48
15 декабря в Самарской области ввели ограничение движения еще на одной трассе
15 декабря 2025, 10:47
15 декабря в Самарской области ввели ограничение движения еще на одной трассе
Ограничение введено из‑за неблагоприятных погодных условий: сильного снега, метели и ограниченной видимости. Обратите внимание: время может быть изменено,... Транспорт
176
Дорожные службы в Самаре перешли на усиленный режим работы из-за сильного снегопада и метели.
15 декабря 2025, 10:16
Дорожные службы в Самаре перешли на усиленный режим работы из-за сильного снегопада и метели
 Всего 14 декабря работали 371 человек и 366 единиц спецтехники.  Госавтоинспекция Самарской области рекомендует перевозчикам и водителям:  заранее... Благоустройство
152