Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре заработает еще одна муниципальная ярмарка

4155

В субботу, 20 апреля 2024 года, в областной столице откроется муниципальная универсальная ярмарка, расположенная на проспекте Карла Маркса, 179Б.

Отметим, Администрация городского округа Самара продолжает активную работу по организации муниципальных ярмарок, направленную на стимулирование конкуренции, обеспечение спроса населения на товары и реализацию товаров местных и других товаропроизводителей, развитие малого бизнеса. Побывав на сельскохозяйственных ярмарках, горожане могут пополнить запасы или расширить свой гастрономический опыт.

Новая торговая точка будет работать для посетителей каждый день с 09:00 до 21:00. Здесь можно приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, фрукты и овощи, сухофрукты и орехи и многое другое.

В субботу самарцы смогут не только купить качественные товары по демократичным ценам, но принять участие в развлекательной программе. С 10:00 до 16:00 на площадке будут проходить конкурсы, гостей будут развлекать ростовые куклы, мим и аниматоры, самые маленькие посетители ярмарки смогут сделать аквагрим. Особое настроение и праздничную атмосферу придадут исполнители народных песен. В течение дня, с 10:00 до 16:00 на ярмарке можно будет попробовать плов, шашлык, сладкую вату, чай и кофе.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
377
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
539
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
12 декабря 2025, 11:17
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
В четверг, 11 декабря, губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание Правительства Самарской области. В ходе него был рассмотрен ряд вопросов. Общество
465