Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.34
0.08
EUR 97.76
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре заработает еще одна муниципальная ярмарка

4240
В Самаре заработает еще одна муниципальная ярмарка

В субботу, 20 апреля 2024 года, в областной столице откроется муниципальная универсальная ярмарка, расположенная на проспекте Карла Маркса, 179Б.

Отметим, Администрация городского округа Самара продолжает активную работу по организации муниципальных ярмарок, направленную на стимулирование конкуренции, обеспечение спроса населения на товары и реализацию товаров местных и других товаропроизводителей, развитие малого бизнеса. Побывав на сельскохозяйственных ярмарках, горожане могут пополнить запасы или расширить свой гастрономический опыт.

Новая торговая точка будет работать для посетителей каждый день с 09:00 до 21:00. Здесь можно приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, фрукты и овощи, сухофрукты и орехи и многое другое.

В субботу самарцы смогут не только купить качественные товары по демократичным ценам, но принять участие в развлекательной программе. С 10:00 до 16:00 на площадке будут проходить конкурсы, гостей будут развлекать ростовые куклы, мим и аниматоры, самые маленькие посетители ярмарки смогут сделать аквагрим. Особое настроение и праздничную атмосферу придадут исполнители народных песен. В течение дня, с 10:00 до 16:00 на ярмарке можно будет попробовать плов, шашлык, сладкую вату, чай и кофе.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев совместно с Председателем правления ПАО «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном провели рабочую встречу с руководителями ключевых промышленных предприятий Самарской области
14 сентября 2026, 19:39
Вячеслав Федорищев и Леонид Михельсон обсудили обеспечение заказами предприятий Самарской области, с которыми сотрудничает компания «НОВАТЭК»
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев совместно с Председателем правления ПАО «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном провели рабочую встречу с... Политика
572
В понедельник, 14 сентября, на оперативном совещании в областном правительстве, которое провел губернатор Вячеслав Федорищев, обсудили вопрос о развитии добровольчества в Самарской области.
14 сентября 2026, 17:14
Вячеслав Федорищев поручил проработать предложения для развития волонтерской деятельности в Самарской области
В понедельник, 14 сентября, на оперативном совещании в областном правительстве, которое провел губернатор Вячеслав Федорищев, обсудили вопрос о развитии... Политика
453
Вячеслав Федорищев обратился к самарцам по случаю Дня города
13 сентября 2026, 10:56
Вячеслав Федорищев обратился к самарцам по случаю Дня города
Этот праздник дорог не только жителям города и области, но и всем, кто встретил у нас радушный прием и познакомился с самарским гостеприимством. В стране
912