Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В губернии пройдет третий микрофинансовый форум

18 декабря 2012 08:48
1906
Участники мероприятия обсудят регулирование и саморегулирование микрофинансового рынка.

Среди гостей форума, который начнется во вторник, 18 декабря, в гостинице “Холидей Инн” - министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко и  президент Национального партнерства участников микрофинансового рынка Михаил Мамута. Они откроют работу мероприятия.

Также среди участников экономического форума – представители микрофинансовых организаций (МФО). Они незаменимые помощники бизнесменов, когда речь идет о нехватке залоговой базы, а времени на оформление документов в банках уже нет. Если бы не МФО, развитие малого бизнеса в регионе существенно тормозилось. Отсюда и другой вывод – заслуги МФО, отчасти, и в том, что регион стал третьим по России, где созданы наиболее благоприятные условия для ведения малого и среднего бизнеса.

Участники форума обсудят саморегулирование в кредитной кооперации, изменения в законодательстве, требования к саморегулируемым организациям и многие другие вопросы, сообщает пресс-служба Правительства области.
Автор статьи: Мирослава Тимохина
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
109
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
499
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
573