Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Более 145 тысяч самарцев выбрали дистанционную оплату электричества

7 июня 2021 10:12
885

Личный кабинет для потребителей электроэнергии СамГЭС набирает популярность практически во всех возрастных группах самарцев.

По состоянию на май 2021 года более 145 тыс. самарцев уже используют дистанционный и безопасный способ оплаты электроэнергии через личный кабинет АО «Самарагорэнергосбыт» на сайте samges.ru.  

В 2020 году число подключений Личного кабинета потребителями электрической энергии в зоне работы энергосбытовой компании выросло на 47% по сравнению с 2019 годом. Статистика компании показывает, что около 60% из пользователей электронного личного кабинета – это женщины. Причем оплачивать счета и предавать показания они предпочитают с персональных компьютеров, а не со смартфонов. Интересно, что этот способ дистанционного взаимодействия с гарантирующим поставщиком энергии примерно одинаково популярен во всех возрастных группах потребителей, начиная с возраста 25 лет. 

Главным преимуществом Личного кабинета АО «СамГЭС» является возможность оплаты электроэнергии без очередей и риска контактов с носителями болезнетворного вируса по дороге в офис энергосбытовой компании. Личный кабинет позволяет не только оплачивать электроэнергию, но и передавать показания прибора учета и владеть всей информацией по лицевому счету, не выходя из дома. Постоянный рост числа пользователей сервиса — это еще одно доказательство комфорта и простоты его использования.

Передавать показания прибора учета электроэнергии с 15 по 20 числа, и оплачивать электроэнергию до 25 числа каждого месяца можно как с помощью Личного кабинета на сайте samges.ru, так и с помощью мобильного приложения СамГЭС для смартфонов (доступно в Google Play и App Store). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*