Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске полицейские провели уборку леса в поселке Гранный

21 сентября 2022 19:37
4730

К Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» присоединились сотрудники ДЧ регионального главка полиции.

В Самарской области сотрудники полиции ежегодно принимают участие в субботниках в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», которая проводится с целью патриотического и экологического воспитания, охраны природной среды и ее ресурсов.

Так, первыми к экологической акции присоединились сотрудники дежурной части ГУ МВД России по Самарской области. Полицейские провели уборку лесной территории поселка Гранный города Новокуйбышевск. Общими силами дружная команда сотрудников полиции привела в порядок территорию, очистив ее от бытового мусора, старых веток и листьев.

В завершение мероприятия начальник дежурной части областного главка МВД полковник полиции Андрей Акимов отметил: «Подобные акции чрезвычайно важны, чистота природы зависит от каждого человека. Вместе мы – сила!»

Полицейские, в свою очередь, рассказали, что они с большим удовольствием не только поучаствовали в облагораживании территории своего региона, но и показали другим положительный пример бережного отношения к природе, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*