Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.84
1.71
EUR 96.92
2.25
  • Персональные данные

Самарский парк «Молодежный» атаковали тысячи лягушек-малюток

5035

В воскресенье, 21 июля, один из жителей Самары снял на видео армию лягушек. Тысячи крохотных квакушек облепили периметр пруда в парке «Молодежный».

— Размер одного лягушонка около сантиметра. Такое количество лягушек — норма. Выживет процентов пять из них. Осенью наблюдал там обратную миграцию, — поделился с 63.RU очевидец.

 

Источник фото: читатель 63.RU

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По информации Приволжского УГМС ночью и в первой половине дня 20 марта местами в регионе ожидается туман при видимости 500 м и менее.
19 марта 2026, 15:11
20 марта в Самарской области ожидается туман
По информации Приволжского УГМС ночью и в первой половине дня 20 марта местами в регионе ожидается туман при видимости 500 м и менее. Экология
431
По информации Приволжского УГМС ночью и утром 17 марта местами в регионе ожидается туман при ухудшении видимости 500 м. и менее.
16 марта 2026, 14:08
Ночью и утром 17 марта местами в губернии ожидается туман
По информации Приволжского УГМС ночью и утром 17 марта местами в регионе ожидается туман при ухудшении видимости 500 м. и менее. Экология
617
Инспекторы ГИМС СО и спасатели патрулируют места массового выхода на лед и предупреждают о реальной опасности провала.
15 марта 2026, 17:20
МЧС СО предупреждает об опасности перехода через Волгу в Самаре
Инспекторы ГИМС СО и спасатели патрулируют места массового выхода на лед и предупреждают о реальной опасности провала. Общество
769