Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
0.86
EUR 89.41
0.68
  • Персональные данные

18 апреля в губернии будет ветренно

137
По информации Приволжского УГМС днем 18 апреля местами в Самарской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра, порывы 15-20 м/с.

По информации Приволжского УГМС объявлен желтый уровень опасности. Днем 18 апреля местами в Самарской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра, порывы 15-20 м/с.

Во избежание несчастных случаев Главное управление МЧС России по Самарской области при усилении ветра рекомендует:

- ограничить выход из зданий;

- если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий;

- не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов;

- ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями;

- опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам;

- уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу;

- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «112».

 

Фото:   freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Температура воздуха 16 апреля в Самаре ночью +2, +4°С, днем +14, +16°С.
15 апреля 2026, 17:48
16 апреля в регионе без осадков, до +16°С
Температура воздуха 16 апреля в Самаре ночью +2, +4°С, днем +14, +16°С. Экология
627
Температура воздуха 15 апреля в Самаре ночью +9, +11°С, днем +17, +19°С.
14 апреля 2026, 17:11
15 апреля в регионе местами дождь, возможна гроза, до +19°
Температура воздуха 15 апреля в Самаре ночью +9, +11°С, днем +17, +19°С. Экология
656
По информации Приволжского УГМС в ближайший час 14 апреля с сохранением ночью 15 апреля местами в губернии ожидается гроза, шквалистое усиление ветра 15-18 м/с, возможен град.
14 апреля 2026, 15:56
В Самарской области ожидается гроза, шквалистое усиление ветра, возможен град
По информации Приволжского УГМС в ближайший час 14 апреля с сохранением ночью 15 апреля местами в губернии ожидается гроза, шквалистое усиление ветра 15-18 м/с,... Экология
630